Damenuhr
Gold 585, tlw floral emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-190220,8 g, Email etwas ausgeschartet, Service wird epfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2014 - 18:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 270,-
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 11.12.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |